Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

После жаркого Дня города на Волоколамск обрушится шторм, гроза и ливень

Ливневые дожди с грозой и разрушительным штормовым ветром ожидаются в Подмосковье в предстоящее воскресенье, 30 июля, они придут на смену тридцатиградусной жаре.

Ранее синоптики сообщали, что температура воздуха в Волоколамске в предстоящую субботу, на День Города 29 июля, может добраться до отметки в 34 градуса тепла, сделав этот день самым жарким за текущее лето.
«Однако марево будет недолгим, и воскресенье станет расплатой за робкие амбиции лета: зарядят сильные ливневые дожди (до 30-35 миллиметров, что есть треть месячной нормы), ударит гром и молниевыми засветками озарится небосвод, шквалистый ворот, словно каток перед грозовым облаком, разгонит ветер до штормовых значений, что наряду с северной тягой воздушных потоков охладит раскаленную атмосферу до умеренных и привычных плюс 20-25 градусов. Вероятны подтопления и разрушения», - говорится в материале.
Источник:
https://news.rambler.ru/moscow_city/37485958-moskvichey-predupredili-o-shtorme/
00:40
3985
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+