Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Дело о ДТП на Волоколамском шоссе планируют раскрыть в ближайшее время

В Москве в ближайшее время планируется раскрыть дело о дорожной аварии на Волоколамском шоссе с участием нескольких автомобилей, сообщил журналистам в среду заместитель начальника полиции - начальник управления ГИБДД ГУ МВД России по Москве, генерал-майор Виктор Коваленко.

Около 07:00 в районе дома №26 на Волоколамском шоссе в сторону области произошло столкновение трех автомашин. В результате ДТП четыре человека получили травмы. По данным МЧС, столкнулись пять автомобилей, один из них загорелся. Было возбуждено уголовное дело.

«Мы знаем, кто был за рулем автомобиля. Этот человек сейчас разыскивается. Мы считаем, что это преступление в ближайшее время будет раскрыто», - сказал Коваленко.

Источник:
https://riamo.ru/article/226549/delo-o-dtp-na-volokolamskom-shosse-planiruyut-raskryt-v-blizhajshee-vremya
19:30
1611
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+