Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Виновника "огненного ДТП" на Волоколамском шоссе объявили в федеральный розыск

Предполагаемого виновника ДТП с четырьмя пострадавшими на Волоколамском шоссе в Москве объявили в федеральный розыск, сообщается на сайте столичного главка МВД России.

Утром 25 июля на Волоколамском шоссе в сторону области произошло столкновение трех автомашин. В результате ДТП четыре человека получили травмы. По данным МЧС, столкнулись пять автомобилей, один из них загорелся. Было возбуждено уголовное дело.

«Постановлением следователя Следственного управления УВД по СЗАО ГУ МВД России по Москве объявлен в федеральный розыск Смирнов Андрей Михайлович – предполагаемый виновник ДТП на Волоколамском шоссе», – сообщил временно исполняющий обязанности начальника УИиОС ГУ МВД России по Москве полковник внутренней службы Юрий Титов.

Следственным управлением УВД по СЗАО было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

ДТП с возгоранием на Волоколамском шоссе в Москве. ВИДЕО>>

Источник:
https://riamo.ru/article/227039/vinovnika-krupnogo-dtp-na-volokolamskom-shosse-ob-yavili-v-federalnyj-rozysk
18:30
1619
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+