Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамск отметил свою 882-ую годовщину

29 июля Волоколамск отметил свою 882-ую годовщину основания города.

На протяжении всего дня для жителей и гостей подготовлена насыщенная праздничная программа.

В 11 утра на городском стадионе «Центральный» состоялось торжественное открытие праздника. Перед присутствующими проехала колонна мотоклуба «Волок 1135» и парад ретро автомобилей. Каждый желающий мог сделать красивое фото рядом со старинными машинами.

После чего внимание зрителей устремилось в небо, ведь там уже показывали авиационное шоу базы МАИ.

К полудню настало время спортивной программы. Здесь каждый желающий мог найти развлечение на свой вкус: финал кубка города по футболу, пляжный волейбол, армрестлинг, а тех, кто хотел потренировать не тело, а мозг приглашали на шахматно-шашечный турнир.

В это же время в городском парке культуры и отдыха проходил фестиваль народных культур и промыслов. Здесь были представлены продукты производства местных фермеров, а также несколько фотозон, где волоколамцы и гости фотографировались на память.

Те, кто пришел на праздник с семьей, смогли поучаствовать в развлекательной программе «Мама, папа, я – вместе дружная семья». Для детей была предусмотрена анимационная программа, шоу мыльных пузырей, а также батуты и мастер-классы для маленьких гостей праздника.

После обеда началась торжественная часть: присутствующих поздравили глава города и района, а также гости из Казахстана и Польши преподнесли подарки городу. Перед зрителям выступил приглашенный ансамбль из Луганской народной республики, которые исполнили хиты русского рока.

Вечерняя программа продолжилась с 16 часов на городской площади, где специально приглашенные гости из Москвы представили программу оркестра тембровых баянов Московской филармонии.

Кульминацией Дня города стал традиционный праздничный салют.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/07/29/волоколамск-отмечает-свою-882-ую-годовщи/
07:35
1708
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+