Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Московском областном суде перестрелка

Подсудимые из так называемой "банды ГТА" напали на конвой во время движения в лифте прямо в здании Московского областного суда.

В Московском областном суде подсудимый по делу "банды ГТА" напал на конвой, произошла перестрелка, сообщает "Московский комсомолец". Адвокат Софья Рубасская рассказала РИА "Новости", что слышала не менее 20 выстрелов, есть пострадавшие.

"В Мособлсуде произошла перестрелка, ранены сотрудники, видела раненную женщину-пристава", – сказала защитник, затруднившись сообщить другие подробности.

По словам адвоката, она услышала не менее 20 выстрелов.

РИА "Новости"

"Медузе" в пресс-службе суда сказали, что весь персонал эвакуирован "в целях безопасности" и находится на улице. В связи с чем проведена эвакуация, не сообщается.

"Медуза"

Источник:
http://varlamov.ru/2495471.html
14:40
2364
15:21
Четыре члена банды ГТА убиты в результате перестрелки в Московском областном суде

varlamov.ru/2495471.html

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+