Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Вожатый лагеря в Рузе растлил двух малолетних воспитанников

Следственным отделом по городу Руза ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного части 3 статьи 135 УК РФ — развратные действия в отношении двух лиц. Возбуждено дело в отношении одного из воспитателей Детского оздоровительного лагеря «Салют», расположенного в Рузском городском округе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Как установлено следствием, в ночное время 25 июля 2017 года подозреваемый, находясь на территории лагеря, совершил развратные действия без применения насилия в отношении двух воспитанников 2005 года рождения.

По ходатайству следственных органов в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе допроса следователем подозреваемый полностью признал свою вину.

В настоящее время проводятся следственные действия, направление на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/08/01/воспитатель-детского-оздоровительно/
18:55
2621
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+