Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамская полиция будет наблюдать за выборами главы в Осташёво

10 сентября, в единый день голосования, на территории обслуживания ОМВД России по Волоколамскому району будут проводиться выборы главы сельского поселения Осташёвское.

Пожаловаться на нарушение законодательства в ходе выборов можно будет сотрудникам полиции, которые будут нести службу на каждом избирательном участке.

Согласно действующему законодательству, сотрудники органов внутренних дел обязаны предотвращать и пресекать действия, посягающие на избирательные права граждан, запрещать вывешивание (расклеивание и размещение) предвыборных агитационных материалов на памятниках, обелисках, зданиях, сооружениях и в помещениях, имеющих историческую, культурную или архитектурную ценность, а также в помещениях избирательных комиссий, залах для голосования или на входах в них. Принимать меры по запрещению проведения предвыборной агитации в день голосования и предшествующий ему день.

Для своевременного реагирования ОМВД России по Волоколамскому району району призывает граждан сообщать обо всех противоправных действиях: по «телефону доверия» ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66 или по телефону Дежурной части ОМВД России по Волоколамскому району 8-496-362-25-30.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/07/31/сотрудники-волоколамского-омвд-буду/
19:15
1284
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+