Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В деревне Лысцево в детском бассейне утонул 11‑месячный малыш

Следователи устанавливают обстоятельства гибели 11-месячного ребенка в Волоколамском районе Подмосковья, который утонул в детском бассейне, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК России по Московской области.

«Седьмого августа в правоохранительные органы Волоколамского района поступила информация о гибели 11-месячного ребенка на территории частного домовладения в деревне Лысцево Волоколамского района. По данному факту следственным отделом по городу Волоколамск ГСУ СК России по Московской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки», - говорится в сообщении.

Как установили следователи, ребенок играл в детском бассейне. На непродолжительное время оставшись в воде без присмотра матери, он утонул.

В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий с целью установления причин и обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник:
https://riamo.ru/article/229174/11-mesyachnyj-malysh-utonul-v-detskom-bassejne-v-volokolamskom-rajone
23:05
2133
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+