Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Бюст Ленина в центре Волоколамска находится в катастрофическом состоянии

Памятник вождю мирового пролетариата, что стоит возле административного здания Волоколамского района, постепенно приходит в негодность: плитка раскалывается или отходит от памятника, её приклеивают обратно, но со временем та же история повторяется.

В очередной раз легендарная личность требует обновления. С десяток плит просто лежат сверху так, что даже не заметно, что они никак не прикреплены. Другие расколоты от веса сидящих здесь на праздниках или по вечерам компаний.

А что же последователи коммунизма-ленинизма? В местной ячейке коммунистической партии сообщили, что они якобы ухаживают за постаментом возле ДК "Текстильщик". Но так же удручены состоянием памятника в центре города, потому собираются обратиться с просьбой оказать содействие в его ремонте к главе Волоколамского района.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/blagoustroystvo/byust-lenina-v-centre-volokolamska-trebuet-remonta
17:15
1359
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+