Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Пирамида Голода на «Новой Риге» снова открыта

Пирамида Александра Голода вновь открыта для посещения. Конструкция установлена на том же месте, на 38-м километре Новорижского шоссе, где в конце мая из-за сильного урагана было разрушено прежнее сооружение высотой 44 метра.

«Новая пирамида временная«, — сообщил автор проекта Александр Голод. Планируется, что она простоит два года. Её возведение обошлось в 20 тысяч долларов — это частные пожертвования, сбор которых инициировал сам Голод. Он планирует сменить нынешнюю пирамиду бетонной постройкой высотой около 100 метров.

«Она будет рассчитана лет на 300. Если пирамида 100 метров — это порядка 200 млн. рублей, для большой пирамиды хотелось бы найти инвестора», — размышляет инженер.

Напомним, упавшая пирамида Голода была построена в 1999 году. Автор проекта утверждает, что этот объект способен накапливать биоэнергию, изменять структуру воды и свойства живых организмов, а также затягивать озоновые дыры в атмосфере.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/08/15/пирамида-голода-на-риге-снова-открыт/
17:25
2263
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+