Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

На полях Волоколамска начались уборочные работы

Волоколамские аграрии приступили к осенним полевым работам.

Сорт травы Райграс является одним из лучших трав, предназначенных для кормления крупного рогатого скота. Сейчас на территории бывшего совхоза «Холмогорка» близ Волоколамска этой травой засеяно 446 гектаров земли. По словам представителей компании «TH Rus Milk Food» современная техника, находящаяся в распоряжении аграриев, поможет собрать урожай в течение 10 дней.

Это лучшая техника в мире. Комбайн самый мощный и трактора, — рассказывает исполнительный директор THRUSMILKFOOD Расул Алиев.

Вслед за однолетними травами начнётся сбор кукурузы. Его аграрии планируют начать в октябре по особенной зарубежной технологии.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/08/16/на-полях-волоколамска-начались-уборо/
10:30
1301
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+