Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Рейтинг Владимира Путина установил новый рекорд – почти 90%

Социологи объясняют рост одобрения деятельности президента России успешной антитеррористической операцией в Сирии.

Рейтинг одобрения работы президента России Владимира Путина достиг почти 90%, сообщаетРоссийская газета со ссылкой на итоги опроса, проводившегося ВЦИОМ в прошлые выходные.

Таким образом, рейтинг главы государства установил новый рекорд – 89,9%. Предыдущий максимум был зафиксирован социологами в июне нынешнего года - 89%.

«Столь высокий уровень одобрения работы президента России зафиксирован, в первую очередь, в связи с событиями в Сирии, авиаударами российской авиации по позициям террористов (эти события назвали главными за прошедшую неделю 26% респондентов)», - поясняет ВЦИОМ.

Вот уже более полутора лет оценки россиянами деятельности президента страны превышают уровень 80%. Рейтинг Владимира Путина начал расти весной прошлого года, после присоединения Крыма к России.

Источник:
http://www.aif.ru/politics/russia/reyting_vladimira_putina_ustanovil_novyy_rekord_pochti_90
12:31
1553
Ага! А вот если Обама вернёт Аляску России, то его рейтинг среди россиян превысит 100%
16:09
+2
Только в том случае если начнут массово отправлять туда казнокрадов, для освоения потерянных ранее земель.
Они умеют осваивать только бюджетные деньги.
19:15
+1
лично я не верю. в стране где большинство людей радуются что застрелили чиновника и сожалеют что не удалось завалить главу не могут так сильно любить самого главного чиновника. покажите конкретный вопрос который задавали респондентам.
90%, а что так мало?
Надо поставить во ВЦИОМ Чурова, и рейтинг будет 189,9%. Что-то они сплоховали.
18:00
+1
Почитайте, господа. Это забавно. До слёз.
Путин подсел на допинг
09:00
+1
Патриоты надрочили…
23:06
У Назарбаева на выборах в этом году было 97,75%.
Есть к чему стремится.
А стоит ли?

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+