Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамская полиция изъяла более 800 бутылок поддельной водки

Полиция в Волоколамском районе Подмосковья провела профилактический рейд, в ходе которого из незаконного оборота изъято около 800 бутылок алкогольной продукции, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«По результатам рейда на территории Волоколамского района в двух магазинах выявлены факты реализации алкогольной продукции в неустановленное время — после 23:00. Из незаконного оборота изъято и передано на хранение уполномоченной организации около 800 бутылок алкогольной продукции», — уточняется в пресс-релизе.

По итогам проверки был составлен административный протокол по статье «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами». Максимальный штраф за это правонарушение составляет до 50 тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Помимо этого, в одном из магазинов работал нелегальный мигрант, у которого не было разрешительных документов на ведение трудовой деятельности в РФ. Его оштрафовали на 5 тысяч рублей и выслали за пределы России.

Источник:
https://riamo.ru/article/231886/okolo-800-butylok-alkogolya-iz-yali-iz-nezakonnogo-oborota-v-volokolamskom-rajone.xl
22:30
1425
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+