Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Истре задержали наркодилера из Волоколамска со 100 граммами героина

Сотрудники полиции в подмосковном городском округе Истра нашли и изъяли в автомобиле около 100 граммов героина, сообщается на сайте областного главка МВД России.

В городском округе Истра на 50 километре Волоколамского шоссе по подозрению в перевозке наркотических средств остановлен автомобиль. В качестве пассажира в автомобиле находился 33-летний житель Волоколамского района. При проведении досмотра в багажнике был обнаружен и изъят металлический ящик, принадлежащий данному пассажиру, с порошкообразным веществом внутри.

«По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством – героином, общей массой более 96 грамм», - говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Источник:
https://riamo.ru/article/231724/pochti-100-g-geroina-iz-yali-u-muzhchiny-v-istre.xl
22:35
1975
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+