Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Юбилей школы отметили жители деревни Судниково

На торжественной линейке педагогов, учащихся и родителей поздравили депутат Мособлдумы Владимир Вшивцев, глава Волоколамского района Евгений Гаврилов и глава сельского поселения Спасское Сергей Литвиненко.

В этом году 1 сентября в Судниковской средней школе получилось особенным. Местные жители радовались не только главному празднику всех учителей и учеников, но и 45-летнему юбилею родной школы.

По доброй традиции праздник начался с торжественной линейки во дворе учебного заведения. В центре внимания, конечно, оказались первоклассники. Всего их восемь. Рядом с ними – их учитель Алёна Валерьевна Кузнецова, для которой этот первый класс по-настоящему первый, так как молодой педагог только-только приступила к работе после окончания училища.

К слову, в этом году в Судниковской школе начинают свой трудовой путь еще два педагога.

Спасский глава Сергей Литвиненко отметил, что появление молодых специалистов это хороший задел на будущее и не зря Судниковская школа считается одной из лучших в Спасском поселении.

В своем выступлении глава Волоколамского района Евгений Гаврилов пожелал всем учащимся как можно больше пятерок, а педагогам творческого вдохновения. Кроме того, Евгений Васильевич наградил учителей почетными грамотами за добросовестный труд и пообещал помочь в решении некоторых бытовых вопросов.

Депутат областной думы Владимир Вшивцев также выступил на торжественной линейке, посвященной Дню знаний.

- Время, проведенное в школе – это прекрасное время, дающее большие возможности для вступления во взрослую жизнь. Ребята, я очень надеюсь, что вы будете учиться хорошо. Вы должны извлекать максимум пользы на каждом уроке, чтобы развиваться всесторонне. Внимательно слушайте своих учителей, и самое главное берегите их, - сказал Владимир Сергеевич.

Затем спикер Мособлдумы вместе с учениками старших классов прошел в здание школы, где провел для них открытый урок.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/obrazovanie/yubiley-shkoly-otmetili-zhiteli-derevni-sudnikovo-volokolamskogo-rayona-v-den-znaniy
07:35
1383
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+