Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамске прошла уличная акция посвященная раку молочной железы

28 августа во дворце спорта "Лама" состоялась уличная акция под названием "Розовая ленточка", посвященный профилактике и раннему выявлению рака молочной железы.

Несмотря на проливной дождь, 11 красивых девушек с повязанными на запястьях розовыми лентами, станцевали нежный танец с элементами гимнастики прямо на площади возле "Ламы", а после такой необычной активной разминки все желающие могли послушать лекцию главного специалиста по медицинской профилактике Центрального Федерального округа Российской Федерации и Мин6истерства здравоохранения Московской области Екатерины Сергеевны Ивановой.

Врач рассказала присутствующим о всех существующих факторах риска этого коварного онкологического заболевания поведала о том, как по возможности его избежать, а также ответила на все интересующие гостей мероприятия вопросы.

Среди возможных неблагоприятных факторов рака молочной железы Екатерина Иванова особо отметила ожирение, малоподвижный образ жизни и чрезмерное употребление алкоголя.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/zdorove/akciya-rozovaya-lentochka-proshla-v-volokolamskom-rayone
14:25
1339
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+