Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Фабричных школьников будут ориентировать стать ветеринарными врачами

Недавно закончилась линейка у средних и старших классов третьей школы. Эти ребята весь год будут обучаться в здании аграрного техникума «Холмогорка».

Чтобы было просторно всем, школьникам предоставили отдельный вход и крыло для проведения занятий. Директор школы № 3 Вера Бабушкина поблагодарила руководство техникума за помощь в размещении учеников.

В ответном слове директор «Холмогорки» Любовь Малахова поздравила всех ребят с Днём знаний и рассказала, что специально для них преподаватели техникума подготовили дополнительные занятия по профессиональному определению. Педагоги учебного заведения помогут школьникам, которые мечтают стать ветеринарными врачами.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/09/01/преподаватели-холмогорки-будут-пров/
07:35
1221
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+