Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новый светофор установили на пересечении улиц Сергачева и Колхозная

Новый светофор установлен на перекрёстке улиц Сергачева и Колхозная в Волоколамске. Пока на объекте производятся наладочные работы. В ближайшее время сигнальные приборы заработают, и уже они будут отвечать за организацию движения на проблемном перекрёстке.

В августе межведомственная комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения, в которую входят представители районной администрации, сельских поселений, ОГИБДД, дорожных служб, административно-технического надзора и других структур, была достигнута договоренность с главой городского поселения Волоколамск, который поручил своим службам установить светофорный объект на перекрестке Сергачева и Колхозной.

Работы по монтажу светофорного объекта начались 18 августа. На его установку затрачено около 1 миллиона 200 тысяч рублей из городского бюджета.

Напомним, что 1 июня на пересечении улиц Сергачёва и Колхозной перевернулся автомобиль – водитель от госпитализации отказался.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/09/04/новый-светофор-установили-на-пересеч/
08:10
1745
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+