Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Осташёвских школьников подняли по тревоге

6 сентября в рамках «Месячника безопасности» в Осташёвской школе была проведена показательная объектовая тренировка по отработке действий по эвакуации обучающихся при пожаре.

Как отмечается, ситуация была приближена к реальным условиям, но благодаря слаженным действиям коллектива учителей и пожарных, эвакуация прошла достойно.

Плановые учения проводились при участии сотрудников пожарной части № 204 Волоколамского территориального управления силами и средствами «Мособлпожспас».

Заместитель начальника А. А. Стрельцов провёл с обучающимися и педагогическим коллективом школы беседу о соблюдении правил пожарной безопасности и действиях при угрозе чрезвычайной ситуации.

 

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/09/07/осташёвских-школьников-подняли-по-тр/
16:20
1206
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+