Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Шаховской суд дал год условно воровке золота

Шаховской районный суд рассмотрел уголовное дело по обвинению О. Фляжниковой в совершении преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 УК РФ — кража, совершенная с причинением значительного ущерба.

В судебном заседании было установлено, что в апреле этого года подсудимая временно проживала в поселке Шаховская Московской области в квартире своей знакомой П. Воспользовавшись отсутствием женщины и членов ее семьи, подсудимая похитила золотые украшения знакомой. Сдавала их воровка в пункт скупки золота в течение нескольких дней. Материальный ущерб от её действий составил более 43 тысяч рублей, что для потерпевшей П. является значительным.

В ходе судебного заседания подсудимая согласилась с предъявленным обвинением и поддержала заявленное при ознакомлении с материалами дела ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства.

Приговором суда О. Фляжникова была признана виновной, однако отделалась всего одним годом лишения свободы условно с испытательным сроком на год.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/09/05/4807/
22:30
1001
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+