Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Коллектив «Сударыня» из Волоколамска занял II место в конкурсе «Минута Славы» в Можайске

В Можайске на днях завершился VII Межрайонный творческий конкурс для граждан старшего поколения «Минута славы». Впервые в Центре культуры и искусств городского поселения Можайск состоялось мероприятие подобной направленности. В конкурсе приняли участие граждане пенсионного возраста.

В жюри конкурса были приглашены представители администрации городского поселения Можайск, руководство Центра социального обслуживания «Забота», а также специалисты в области культуры. Чтобы определить лучших, жюри предстояла трудная работа. Конкурсантов оценивали по нескольким критериям: исполнительское мастерство, сценическая культура, костюм и оригинальность репертуара.

По решению жюри призовые места заняли следующие конкурсанты:
третье место разделили С.А. Хаврошечкин из города Руза и клинский танцевальный коллектив «Ивушки».
Вторыми стал коллектив «Сударыня» из Волоколамска и хор «Ивушки» из Наро-Фоминска. Ну а первое место досталось хозяевам — клубу «Беседы» Порецкого сельского поселения Можайского района.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/09/06/коллектив-сударыня-из-волоколамск/
22:30
1220
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+