Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Начальник Госжилинспекции Вадим Соков проверил ремонт подъездов

6 сентября, руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков проверил ход реализации областной программы ремонта подъездов в городе. В частности, были осмотрены дома по адресам Ново-Солдатская улица, 9 и Ново-Солдатский переулок,9.

Качество ремонта, который провела «Волоколамская УК», практически не вызвало замечаний главного жилищного инспектора Подмосковья. Мелкие недочеты коммунальщики устранили прямо на месте.

«Суть губернаторской программы в том, что у жителей появилась возможность самим принимать решения по многим вопросам, связанным с ремонтом подъезда. Например, выбрать цвет краски, самим контролировать этапы ремонта. В приемке ремонта подъездов принимают участие председатели советов домов, а это — залог конструктивных отношений жителей и управляющих организаций», — сказал руководитель Госжилинспекции Московской области.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/09/06/4839/
22:45
1612
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+