Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Акция "Наш лес. Посади своё дерево" пройдёт 16 сентября

16 сентября, жители и гости Волоколамского района смогут присоединиться к ежегодной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево» .

Для проведения акции в районе определены 11 участков: вблизи деревень Становище, Внуково, Тимонино и Матренино, станции Чисмена, посёлка Трехмарьино и СНТ «Ландыш». Также в этот день будет произведена посадка парковых деревьев в поселениях. В целом на территории района планируется высадить более 35 тысяч деревьев на площади свыше 10 гектаров.

В рамках акции Комитет лесного хозяйства Московской области проведет фотоконкурс «Посади свое дерево» среди школьников Подмосковья. Победителями станут авторы фотографий с хештегом #посадисвоедерево, которые наберут максимальное количество «лайков» в социальных сетях.

К участию в акции приглашаются все жители и гости Волоколамского района, а также трудовые коллективы школ, больниц, детских садов, СНТ и других учреждений и организаций района.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/09/07/ежегодная-экологическая-акция-пройд/
22:55
1020
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+