Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

За сутки в селе Бражниково угнали две дорогие иномарки

Полиция разыскивает неизвестных, которые украли автомобиль Toyota Highlander стоимостью 2,2 миллиона рублей, сообщил РИАМО в понедельник представитель пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области.

«В дежурную часть ОМВД обратился мужчина с сообщением о том, что в Волоколамском районе, деревня Бражниково, неизвестный похитил автомашину Toyota Highlander 2014 года выпуска», - сказал собеседник агентства.

По его словам, сумма ущерба составила 2,2 миллиона рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.


Неизвестный украл в Волоколамском районе Подмосковья автомобиль Toyota Rav4 стоимостью 1,6 миллиона рублей, сообщил РИАМО в понедельник представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«В дежурную часть ОМВД обратилась женщина с сообщением о том, что в Волоколамском районе, деревня Бражниково неизвестный похитил ее автомашину Toyota Rav4 2016 года выпуска», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что сумма ущерба составила 1,6 миллиона рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Источник:
https://riamo.ru/article/236451/v-volokolamskom-rajone-ugnali-mashinu-toyota-highlander-za-2-2-mln-rublej.xl
15:10
1286
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+