Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

На взятке в 17,5 млн рублей взят с поличным истринский полицейский начальник

В Истринском районе установлен факт получения взятки в размере 17,5 миллионов рублей сотрудником полиции. По сообщению пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области, он будет уволен из органов внутренних дел.

«Сотрудниками Управления собственной безопасности ГУ МВД России по Московской области при проведении оперативно-розыскных мероприятий установлен факт получения взятки в размере 17,5 миллионов рублей начальником Павло-Слободского пункта полиции ОМВД России по Истринскому району за благоприятное разрешение хода расследования уголовного дела», — сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 290 Уголовного кодекса Российской Федерации «Получение взятки».

Назначено проведение служебной проверки, по результатам которой сотрудник полиции будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и привлечен к ответственности в соответствии с законодательством. Также его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/09/14/начальника-пункта-полиции-в-истринск/
21:30
1568
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+