Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамские лесничие удостоены федеральных наград

13 сентября в Доме правительства Московской области губернатор Андрей Воробьев поздравил работников леса с их профессиональным праздником, который они будут отмечать в ближайшее воскресенье.

В рамках праздника подмосковным работникам лесной отрасли были вручены награды. Отметили и волоколамцев. Так, за многолетний добросовестный труд в лесном хозяйстве региона, большой личный вклад в создание и приумножение лесных богатств России и в связи с профессиональным праздником Днём работников леса участковый инспектор Судниковского лесничества Любовь Скотникова была награждена почетной грамотой Федерального агентства лесного хозяйства. Мария Шарова (Осташёвское участковое лесничество) удостоилась награды «Почётный работник Лесного хозяйства РФ», а Антонина Медведева (Спасское участковое лесничество) получила почётный знак «За сбережение и приумножение лесных богатств».

Напомним, что 16 сентября по всей области пройдёт акция «Наш лес. Посади свое дерево.» В Волоколамском районе определены 11 участков вблизи деревень Становище, Внуково, Тимонино и Матренино, станции Чисмена, посёлка Трехмарьино и СНТ «Ландыш». В рамках акции Комитет лесного хозяйства МО проведет фотоконкурс «Посадисвоедерево» среди школьников Подмосковья. 

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/09/14/волоколамские-лесничие-удостоены-фе/
13:50
1441
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+