Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Осташёво в честь празднования 540-летия села открыли центральный парк

В минувшую субботу осташёвцы отметили 540-летие родного села. Основные праздничные мероприятия состоялись как в микрорайоне Осташёво, так и в новом поселенческом парке.

Честь перерезать красную ленточку у главного входа в новую осташёвскую зону отдыха досталась главе поселения Сергею Шорникову, главе района Евгению Гаврилову, а также депутату Московской областной думы Владимиру Вшивцеву.

Официальная часть мероприятия началась с поздравления односельчан и гостей праздника вновь избранным главой поселения Сергеем Шорниковым. Сергей Александрович не только пожелал родному селу и его жителям процветания, но поблагодарил осташевцев за поддержу на прошедших выборах.

Поздравили Сельское поселение Осташевское с круглой датой и почетные гости праздника глава района Евгений Гаврилов, депутат Московской областной думы Владимир Вшивцев, а также главы остальных сельских и городских поселений.

Почетными грамотами и памятными подарками наградили тех, кто своими заслугами внес высокий вклад в работу и благоустройство родного поселения.

После официальной части все присутствующие могли насладиться выступлением вокальных, музыкальных и танцевальных коллективов местных Домов культуры.

Для всех присутствующих на территории парка работали множество торговых точек, а специально для детей был поставлен огромный надувной батут.

Ровно в полдень для юных осташевцев организаторы праздника приготовили детскую развлекательную программу с участием детских творческих коллективов поселения.

Закончился праздник красивым и ярким фейерверком.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/otdyh/v-ostashyovo-v-chest-prazdnovaniya-540-letiya-poseleniya-otkryli-centralnyy-selskiy-park
21:40
1953
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+