Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Теннисный год

Лучшими теннисистами 2015 года в Волоколамском районе признаны братья Григорян – Олег и Грант. Награждение победителей турнира по теннису прошло в зале дворца спорта «Лама».

Победитель соревнований – 14-летний Олег Григорян из деревни Масленниково. Теннисом он занимается восьмой год, с тех пор как во дворце спорта «Лама» появилась такая секция. За эти годы парень успел стать вторым на областных соревнованиях в Красногорске и войти в десятку лучших теннисистов на Всероссийском турнире имени Кафельникова в Сочи. За победу в турнире ему вручили золотую медаль, диплом и кубок. По сравнению с Олегом его 11-летний брат Грант – новичок в спорте. Он ходит в секцию второй год, но уже достиг немалых успехов. В районном турнире он завоевал серебряную медаль и диплом за второе призовое место. «Бронза» – у десятилетнего Егора Скуббы из Волоколамска.

Родители призеров считают, что заслуга в спортивных достижениях сыновей принадлежит их тренеру Григорию Святодухову.

– Все держится только на его энтузиазме, – говорит мама Егора Скуббы Юлия Чернакова. – Он неравнодушный человек, любит детей. Таких, как он, один на миллион. Дети к нему тянутся.

Такого же мнения и мама братьев Олега и Гранта – Маргарита Григорян:

– Он заинтересовал сыновей, и теперь они показывают достойные результаты.

Все трое призеров получили в подарок от волоколамских предпринимателей, которые выступили спонсорами турнира, подарочные сертификаты на 2000 рублей.

Владислав СОЛОВЬЕВ

Источник:
http://www.voloknews.ru/index.php?pid=4&theme=8&record_id=1919
21:17
1412
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+