Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамске прошла акция «Добрая покупка»

20 сентября в магазине «Первый», расположенном на улице Фабричной в Волоколамске, стартовала традиционная благотворительная акция «Добрая покупка». Она проходила в рамках кампании «Подмосковье – территория добра» и была направлена на оказание помощи пожилым людям, оказавшимся в непростом социальном положении.

«В этом году мы проводим уже вторую такую благотворительную акцию. Наша цель – помочь пожилым людям. Всем известно, что после выплат за ЖКХ, многие из них живут на три тысячи рублей в месяц. Часто наши старики не могут купить необходимые продукты питания. Тяжело приходится. Поэтому надо им помогать. Мы призываем всех желающих присоединиться к акции. Дарить добро это просто», - поделилась мнением директор Волоколамского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Людмила Подгорная.

И, показывая хороший пример, Людмила Юрьевна вместе с коллегами, приобрели несколько больших пакетов с продуктами.

Остальные жители города, узнавшие о «Доброй покупке», не задумываясь принимали в ней участие. Благодаря такой активности удалось приобрести самые необходимые товары для формирования продуктовых наборов – крупы, чай, кофе, сахар, муку, сладости. За один час наполнилось целых три тележки.

«Центр социального обслуживания и общественная палата Волоколамского района выразили благодарность местному предпринимателю Евгению Олеговичу Парфенову за отзывчивость и предоставленную возможность проведения акции.

Акция проходил с 9:00 и длилась до самого вечера.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/socialnaya_zaschita/v-volokolamske-prohodit-akciya-dobraya-pokupka
00:20
2073
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+