Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамске прошли традиционные ярмарки

22 сентября, в школах Волоколамска традиционно прошли осенние ярмарки. Такие ярмарки объединяют всех от мала до велика, а также помогают школьникам научиться зарабатывать свои первые деньги.

В Волоколамской школе №2 около сотни учеников и родителей в течение недели готовились к мероприятию: создавали своими руками украшения для праздничного стола, пекли пироги и другие угощения.

А для учеников третьей школы в Щекино такая ярмарка проходит впервые. Здесь, в отличии от второй школы, на столах преобладает изобилие осенних овощей и фруктов, а также горячая кукуруза и пицца. Ученики вместе с родителями с удовольствием подзывали гостей к своим прилавкам и даже успевали угощаться сами.

Все вырученные с ярмарок средства пойдут на нужды школьников.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/09/22/в-волоколамске-прошла-череда-осенних/
12:15
1468
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+