Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Строительство новой музыкальной школы начнется 1 октября

Администрация Волоколамского района уже подписала контракт по строительству объекта на улице Парковая со строительной компанией ООО «Устройство-3».

По словам представителей компании, на грядущей неделе будут рассмотрены все документальные вопросы, а затем строители приступят к работе.

В новой детской музыкальной школе смогут обучаться до 600 ребят в возрасте от 7 до 15 лет. Общая площадь объекта составит 6 тыс. кв.м. Внутри школы будет оборудован зрительный зал на 120 мест, помещение для репетиций и обучения оркестра, 30 кабинетов для индивидуальных и групповых занятий, несколько административных помещений. Здание также будет оборудовано всем необходимым для маломобильных групп населения.

По контракту строительные работы будут вестись 320 дней. Сдача объекта запланирована на август 2018 года.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/09/19/строительство-новой-музыкальной-шко/
21:50
1548
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+