Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Форум «Вместе к вершинам» прошёл в Волоколамске

23 сентября во Дворце спорта «Лама» прошел форум для детей, родителей и молодежи под названием "Вместе к вершинам". Территория Волоколамского дворца спорта превратилась в настоящую праздничную зону. И не простую, а полезную.

С самого начала по всему периметру основного зала выстроились представители молодежных, спортивных, творческих и развивающих кружков и секций района. Каждый желающий смог не только узнать необходимую информацию о понравившемся виде досуга для своего ребенка, но и познакомиться с руководителями, задать им все необходимые вопросы, обменяться контактами.

Чтобы посетители мероприятия не скучали, в каждом уголке зала проходили различные мастер классы, поучаствовать в которых мог каждый желающий, а самых маленьких гостей развлекали веселые аниматоры в костюмах известных мультяшных героев.

Лучшие творческие и спортивные номера по очереди продемонстрировали коллективы районных и городских домов культуры и спортивных клубов во время концертной программы. Закончился праздник розыгрышем веселой лотереи с интересными призами.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/sport/forum-vmeste-k-vershinam-proshyol-v-volokolamskom-rayone
21:50
1706
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+