Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Осташёво сгорел "крузак" вместе с гаражом

В субботу хозяин одного из частных домовладений села Осташево из-за пожара лишился гаража. В огне также сгорел японский внедорожник Toyota Land Cruiser Prado.

Как сообщили очевидцы, пожар в гараже произошел около полудня 30 сентября. Несмотря на то, что пожарный рассчёт 204 ПЧ прибыл на место происшествия в считанные минуты, спасти гараж и находящийся в нем автомобиль было уже практически невозможно.

Постройка горела по всей площади, а огненные языки пламени вырывались наружу. Кроме того, в гараже также находились бытовые газовые баллоны. Стоящий внутри автомобиль оказался заблокирован, в результате чего выгорел полностью,.

Тем не менее, благодаря слаженным действиям пожарных, удалось «отстоять» близлежащие постройки и жилой дом.

Сейчас по факту происшествия проводится проверка. Материальный ущерб и вероятные причины возгорания устанавливаются.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/10/01/сгорел-вместе-с-гаражом/
23:50
1919
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+