Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамске разработают проекты летних веранд для детских садов

Для детских садов Волоколамского района в течение двух месяцев будут разработаны проекты летних веранд, которые будут внедряться в дошкольных детских учреждениях, сообщил глава района Евгений Гаврилов во время посещения Кашинского детского сада во вторник.

«Необходимо разработать два-три типовых проекта летних веранд для детских садов и обсудить их с заведующими. Такое поручение уже дано заместителю по социальным вопросам Надежде Большаковой. Такой подход позволит нам не только унифицировать необходимые детским садам строения, но и сэкономить на строительных материалах», – сказал Гаврилов.

По данным агентства, он также осмотрел новое крыльцо Кашинского детского сада, которое было построено за счет средств районного бюджета. Оно полностью соответствует стандартам и адаптировано для использования маломобильными группами граждан в рамках программы «Доступная среда».

Источник:
https://riamo.ru/article/241318/v-volokolamskom-rajone-razrabotayut-proekty-letnih-verand-dlya-detskih-sadov
18:05
1745
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+