Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

МЧС из-за пожара в «Синдике» рекомендует не выходить дышать воздухом на улицу

МЧС рекомендовало жителям прилегающих к горящему ТЦ "Синдика" районов Москвы и Подмосковья плотно закрывать окна и не находиться на открытом воздухе.

"В связи с продолжительным горением в ТЦ "Синдика" просьба закрыть плотно окна и по возможности не находиться на открытом воздухе. Будьте осторожны!" — говорится в тексте СМС-рассылки МЧС.

Торговый центр "Синдика" загорелся днем в воскресенье. По информации МЧС, общая площадь очагов пожара там достигла 55 тысяч квадратных метров. Часть ТЦ обрушилась, по последним данным спасателей, на площади в 1 тысячу квадратных метров. Из здания выведены все люди, в том числе спасатели. Два человека пострадали, один из них госпитализирован.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/bezopasnost/mchs-iz-za-pozhara-v-sindike-rekomenduet-ne-nahoditsya-na-otkrytom-vozduhe
23:35
1111
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+