Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Проблему с отоплением села Ивановское пообещал решить депутат Вшивцев

Депутат Московской областной Думы Владимир Вщивцев встретился с жителями дома №17 села Ивановское, которые много лет страдают от отсутствия в квартирах отопления.

- В доме проживают в основном пенсионеры. В большинстве своем они не используют электрообогреватели. Кто-то в целях экономии, а кто-то опасается, что подведет проводка ,которую давно никто не менял. Топят газовой плитой, даже кирпичи туда кладут. В общем, кто во что горазд. Когда же по нашим жалобам наконец-то приезжают замерять температуру в квартирах, то квартиры, как правило, уже нагреты теми же газовыми комфорками. Соответственно, результат на приборах показывает норму. Мы опять остаемся ни с чем, - поделилась с нами одна из старожилов дома.

- Решить проблему нам обещают уже несколько лет подряд. Мы обращались и в управляющую компанию, и к главе города Петру Лазареву. Ответ один: «постараемся что-то решить». Как видите, воз и ныне там.

Владимир Сергеевич жалобы мерзнущих жильцов дома №17 выслушал, однако конструктивно подойти к решению этой проблемы на месте не получилось. Не смотря на то, что на встречу пришли представители городской администрации и управляющей компании, собрать полные сведения о ситуации со злополучным домом не получилось.

По мнению представителей городского поселения Волоколамск и управляющей компании, тепло до этого жилого помещения не доходит из-за прорыва на теплотрассе, однако где точно загвоздка никто утверждать не взялся.

Владимир Сергеевич пообещал, что вопрос с отоплением будет решаться в экстренном порядке.

- В самое ближайшее время мы соберемся на совещание, но уже в присутствии и главы города и района, а также представителей управляющей и ресурсоснабжающей компаний. Там решим, что и как мы будем делать в сложившейся ситуации.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/zhkh/zastareluyu-problemu-s-otopleniem-v-volokolamskom-rayone-budut-reshat-s-pomoshchyu-deputata-moskovskoy-oblastnoy-dumy
20:05
1349
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+