Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Полицейские арестовали волоколамца производившего наркотики

Сотрудники полиции задержали в Волоколамском районе Подмосковья 31-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконном производстве амфетамина и хранении оружия, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«В ходе обыска по месту временного проживания злоумышленника полицейскими обнаружены и изъяты свертки с марихуаной массой около 80 граммов и психотропным веществом амфетамином массой более 30 граммов», - сообщила начальник пресс-службы подмосковного главка полиции Татьяна Петрова.

Кроме того, в помещении оперативники обнаружили лабораторное оборудование, стеклянные флаконы и колбы, в которых изготавливалось психотропное вещество, а также другие приспособления и компоненты для изготовления и расфасовки амфетамина.

Также у мужчины обнаружили и изъяли пистолет и 50 патронов к нему. По результатам исследования установлено, что изъятое оружие и боеприпасы являются пригодными для стрельбы.

В отношении задержанного возбудили уголовные дела по статье «Покушение на сбыт наркотиков» и «Незаконное хранение оружия». Мужчину заключили под стражу.

Источник:
https://riamo.ru/article/241772/muzhchinu-zaderzhali-za-hranenie-narkotikov-i-oruzhiya-v-volokolamskom-rajone
15:30
1984
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+