Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Дом ветерана труда в Болычеве газифицирован

Ветерану труда, заслуженному медицинскому работнику Галине Николаевне Харенковой, которая живёт в селе Болычево, газифицировали дом.

За плечами женщины более 40 лет трудового стажа – она возглавляла в родном селе фельдшерско-акушерский пункт при Осташевской больнице. Всегда находила общий язык с пациентами, была грамотным специалистом. В Болычеве о Галине Николаевне всегда можно услышать самые добрые слова.

На личном приеме у главы Волоколамского района Евгения Гаврилова Галина Николаевна попросила помощи с подключением к газовой трубе. Здесь были определённые сложности — дом ветерана труда находится рядом с объектами культурного наследия.

Евгений Васильевич неоднократно с рабочим визитом ездил в главное управление культурного наследия, чтобы определить, есть ли ограничения к подведению газа к данному домовладению. Оказалось, что ограничений нет.

И теперь свершилось – на днях в торжественной обстановке в доме ветерана зажгли новенькую уже газовую плиту.

«Совместными усилиями с главным управлением культурного наследия, мы добились, чтобы газ был проведен в дом. Выражаю слова благодарности местным газовикам и Сергею Архину (председатель Ассоциации региональных сельхозтоваропроизводителей), который спонсировал подводку газа к дому Галины Николаевны», — отметил Евгений Гаврилов.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/10/05/дом-ветерана-труда-в-болычеве-газифиц/
08:10
1532
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+