Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Ищут "мусорного хама" с улицы Шоссейной

На пешеходной дорожке на улице Шоссейной в Волоколамске, которая проходит мимо Отделения № 1 Волоколамского филиала Красногорского колледжа, вновь оставили мусорные пакеты. Как сообщил местный житель, эта ситуация повторяется здесь периодически, особенно в плохую погоду, когда идти до мусорного контейнера нет особого желания.

С появлением на Шоссейной офиса врача общей практики контейнерную площадку, которая некогда находилась у задних ворот территории бывшего ПТУ, перенесли к дороге. Это решение позволило создать парковку для пациентов и местных жителей, чтобы оставлять свои авто, не мешая мусоровозу забирать отбросы.

Как рассказал местный житель, обратившийся в редакцию «ВС», свой сор на дороге оставляют нерадивые жильцы дома № 3 по всё той же Шоссейной.

Волоколамские инспекторы Госадмтехнадзора напомнили, что такие случаи классифицируются как незаконный сброс мусора. И если «мусорного хама» поймают, то административный штраф в 5000 рублей придётся заплатить.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/10/13/то-ли-ноги-не-несут-то-ли-совесть-забыл/
22:45
1403
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+