ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Спортсмены "Олимпа" вернулись с золотом

7 октября 2017 года в городе Серпухов состоялся Чемпионат и Первенство Московской области по пауэрлифтингу для спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

В соревнованиях приняли участия более 9 муниципальных районов с количеством участников более 35 человек, в том числе и спортсмены из Волоколамского физкультурно-оздоровительного клуба для спортсменов-инвалидов «Олимп».

Спортсмены - «олимпийцы» завоевали следующие награды:

Пастух Яков занял 1-е место в весовой категории до 72 кг с результатом 120 кг и 2-е место в абсолютном зачете;

Веригин Василий занял 1-е место в весовой категории до 65 кг с результатом 115 кг.;

Малкова Светлана заняла 1-е место в весовой категории до 61 кг с результатом 35 кг.;

Жихарев Виталий занял 2-е место в весовой категории до 59 кг с результатом 57 кг.