Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Сычевцы начнут голодать

27 октября председатель первичной профсоюзной организации Межрегионального профсоюза работников строительной отрасли Александр Устелемов отправил телеграмму в приемную губернатора Московской области. Письмо – крик о помощи работников Сычевского ПТК.

От имени всех сотрудников комбината Александр Устелемов попросил Андрея Воробьева лично вмешаться в ситуацию на Сычевском ПТК и остановить волну сокращений.

– 29 октября состоится собрание совета директоров Национальной нерудной компании, на котором решится судьба комбината, – рассказал Устелемов. – Все идет к тому, что сокращений не избежать. 30 октября – последний рабочий день для 250 человек. После этого на комбинате останется лишь 85 сотрудников. Пока люди работают и надеются на чудо.

В случае игнорирования ситуации все 85 оставшихся сотрудников договорились 29 октября начать голодовку. Проводить ее будут в здании администрации ПТК, поочередно сменяя друг друга. Также Александр Устелемов готовится пикетировать здание правительства области, куда он тоже отправил аналогичную телеграмму.

Антон ИШБУЛЬДИН

Источник:
http://www.voloknews.ru/index.php?pid=4&theme=1&record_id=1939
01:50
1535
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+