Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Подмосковные дорожники готовы к зиме

Дороги Московской области подготовили к зимнему периоду. Для того, чтобы обеспечить безопасный проезд транспорта Подмосковье подготовило реагенты и необходимую спецтехнику. На дорогах региона будут работать более 1,3 тысячи единиц спецтехники, заготовлено более 450 тысяч тонн реагентов.

Об этом сообщил телеканал "360" со ссылкой на пресс‐службу Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Регион перейдет на зимнее содержание дорог первого ноября. Для бесперебойного движения по дорогам Московской области выделено свыше 1,3 тысячи единиц спецтехники, заготовлено более 450 тысяч тонн реагентов.

"Для оперативного реагирования дорожной обстановки ведется круглосуточный мониторинг. Особо опасные участки региональных трасс — путепроводы, эстакады, мосты, крутые повороты, съезды и подъемы — контролируются и при необходимости будут обработаны реагентами. Техника подготовлена к работе в штатном режиме и готова выехать в случае резкого изменения погоды", — сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Игорь Тресков.

Все проводимые работы можно контролировать через мобильное приложение "Дороги Подмосковья".

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/transport/podmoskovnye-dorogi-polnostyu-podgotovili-k-zime
22:20
1451
14:27
Да Вы что!? Неужели в этом году первый снег для нас не станет неожиданностью. yahoo
Не забывайте чистить дороги в Холмогорке зимой.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+