Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Камень в основание новой музыкальной школы заложили в Волоколамском районе

В церемонии закладки участвовали глава Волоколамского района Евгений Гаврилов, глава городского поселения Волоколамск Пётр Лазарев, депутаты районного совета, педагоги Волоколамской музыкальной школы, а так же представители компании подрядчика.

Первый камень заложен на улице Парковая.

Это событие украсил своим выступлением талантливый выпускник «музыкалки» Богдан Филимонов. Он исполнил для собравшихся классическую композицию на саксофоне.

Напомним, что проектом предусмотрено возведение музыкальной школы на 600 человек. Обучаться здесь будут дети от 7 до 15 лет. Школа будет построена с учётом современных требований, в том числе по доступной среде для маломобильных групп населения.

Согласно планам строительство объекта будет завершено в третьем квартале 2018 года.
Источник:
http://voloktoday.ru/2017/10/20/камень-в-основание-новой-музыкальной/
22:30
1474
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+