Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Кашинская школа отметила 35 лет

20 сентября Кашинскую школу посетили весьма высокие гости. Повод для этого более чем весомый: 35-летний юбилей.

Поздравляли с такой датой директора и весь педагогический состав глава Волоколамского муниципального района Евгений Гаврилов, глава сельского поселения Кашинское Александр Флегонтов и депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев.

Гостям были продемонстрированы музей, кубки за спортивные победы и гордость школы - класс робототехники, где ученики похвастались своими изобретениями.

После этого собравшиеся прошли в сад школы, где торжественно посадили плодовые деревья. Спустя годы новым поколениям учеников школы будет учиться не только интересно, но и вкусно.

Завершал этот насыщенный день праздничный концерт, на котором высокие гости, как и положено на дне рождения, вручили работникам школы ценные подарки.

Чернов И. Г.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/obrazovanie/kashinskaya-shkola-volokolamskogo-rayona-otmetila-35-let
23:55
2003
09:28
+4
какие ж отвратные рожи по краю
всё жрут, не нажрутся
а Волок худеет!!!))))))))))))))

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+