Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Погиб пассажир одного из грузовиков столкнувшихся на Новопетровском перекрестке

ДТП произошло около двух часов ночи 20 октября. Об этом рассказал командир 11 батальона ДПС Роман Змеевский.

«По предварительным данным, 20 октября около 01.40 на 84 км автодороги «Волоколамское шоссе» на пересечении ее с трассой А-108 МБК в Новопетровском столкнулись два грузовика — DAF, который двигался в сторону Клина, и КамАЗ, ехавший по направлению к Волоколамску», — сообщил собеседник.

В результате бокового столкновения на регулируемом перекрёстке пассажир автомобиля DAF, 60-летний житель Калужской области, от полученных травм скончался на месте происшествия, а водитель КамАЗа, 41-летний житель Узбекистана, госпитализирован.

Также Змеевский уточнил, что расследование по факту дорожно-транспортного происшествия проводит ОМВД России по Истринскому району.

По предварительным данным, автомобиль DAF пытался проехать перекресток на желтый. При попытке избежать столкновения оба грузовика ударили в противоположный от здания почты угол перекрестка и повредили светофор.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/10/20/два-грузовика-столкнулись-на-перекре/
09:40
2142
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+