Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Женщина попала под шаховскую электричку

Электричка сбила женщину близ железнодорожной станции «Снегири» Рижского направления. Пострадавшая госпитализирована. Из-за ЧП поезда следовали с увеличенным интервалом. Об этом сообщает пресс-служба Московской железной дороги.

«20 октября, в 6:25 на станции «Снегири» Рижского направления МЖД, по предварительным данным, женщина переходила железную дорогу по пешеходному настилу перед близко идущим поездом. Машинист пригородного электропоезда №6002 сообщением «Шаховская — Москва» применил экстренное торможение, подал звуковые и световые сигналы, однако избежать травмирования не удалось», — говорится в сообщении, размещенном в пятницу на сайте МЖД.

Вызванные железнодорожными работниками медики госпитализировали женщину. Незапланированная стоянка электрички, связанная с ожиданием и работой спасательных служб, составила 20 минут.

Из-за этого ряд пригородных поездов Рижского направления в Москву и из Москвы следует с увеличенным интервалом. Предпринимаются меры для сокращения опоздания электричек.

«Чтобы не осложнять ситуацию с движением, вызванную скоплением поездов на линии, в расписание электричек были внесены точечные корректировки — несколько пригородных поездов выполнят укороченные рейсы», — отмечают в МЖД.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/10/20/женщина-получила-травму-в-результате/
09:55
1735
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+