Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамские полицейские раскрыли кражу из автомобиля

14 октября в Дежурную часть ОМВД России по Волоколамскому району поступило заявление от 30 – летнего жителя ближнего зарубежья который сообщил о том, что неизвестные проникли в его автомобиль, находящейся вблизи одного из домов на Ново-Солдатском переулке, откуда похитили сотовый телефон. Сумма ущерба составила свыше 9 тысяч рублей.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был установлен и задержан ранее судимый 21-летний местный житель.

По данному факту Следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража» с максимальным наказанием в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Задержанный находится под подпиской о невыезде.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/10/18/в-волоколамском-районе-полицейские-р-2/
10:00
1259
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+