Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Школьники поздравили Росгвардию

Начиная с прошлой недели ребятишки начальной школы № 4 города Волоколамск были увлечены очень важным делом – они много рисовали и готовились к спортивным состязаниям.

Связано это было с предстоящим празднованием 65-летия со дня образования Вневедомственной охраны Росгвардии.

Изначально маленьким ученикам рассказали в доступной форме, что такое вневедомственная охрана Росгвардии, что на их малой родине – в городе Волоколамск есть Отдел вневедомственной охраны, со своей историей, личным составом, спецификой службы. Малыши под впечатлением от услышанного нарисовали много красочных рисунков, кто-то самостоятельно, кому-то помогали родители, но все так старались, что целая стена в кабинете была увешана маленькими произведениями детского искусства.

DSC01521.JPG

Следующим этапом стал спортивный конкурс, в котором приняли участие три команды: «Апельсинка», «Витаминка» и «Природа». Он проходил в школе 17 октября.

DSC01546.JPG

Инициатором мероприятия стали сотрудники Волоколамского Отдела Росгвардии по Московской области: Степанова Елена Юрьевна, Цыпленков Кирилл Сергеевич. Они также входили в состав конкурсного жюри, которое возглавила директор школы Антропова Ольга Сергеевна.

Сколько же замечательных эмоций и ярких впечатлений переживали все участники соревнования. Болельщики скандировали, сопереживали и поддерживали свои команды.

Первое место по количеству набранных баллов заняла команда «Апельсинка», «Витаминка» и «Природа» разделили второе место.

Все ребята, которые заняли призовые места в конкурсе рисунков и спортивном соревновании, получили подарки от сотрудников Отдела – настольные развивающие игры. Болельщиков тоже не обошли стороной – всем раздали сладкие призы.

DSC01578.JPG

Никто не остался безучастным. Для всех, кто был в тот день в школе, это мероприятие осталось ярким впечатлением в памяти на всю жизнь.

Волоколамский ОВО – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области»

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/molodezhnaya_politika/ucheniki-volokolamskoy-nachalnoy-shkoly-no4-pozdravili-rosgvardiyu-s-yubileem
19:35
1470
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+