Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамские полицейские задержали квартирную воровку

20 октября в Дежурную часть ОМВД России по Волоколамскому району поступило заявление от 68-летней местной жительницы, которая сообщила о том, что неизвестные проникли в прихожую её квартиры, расположенной в одном из домов по улице Рижское шоссе. «Нежданные гости» похитили дамскую сумку, в которой находились деньги — сумма ущерба составила свыше 70 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По подозрению в совершении преступления была установлена и задержана ранее судимая 49-летняя уроженка Псковской области.

По данному факту Следственным отделом Волоколамского ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 158 УК РФ «Кража». Задержанной грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

В данный момент женщина заключена под стражу.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/10/23/волоколамские-полицейские-задержал-5/
13:05
2012
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+