Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Осташёвская школа отпраздновала юбилей

27 октября Осташёвская средняя школа отметила свой 60-летний юбилей. В честь этой даты в её стенах вечером состоялся торжественный концерт.

В зале был аншлаг – жители, выпускники разных лет, ученики, родители и ветераны педагогического труда принимали подарки и поздравления от гостей. Поздравить коллектив учителей и учащихся приехали глава Волоколамского района Евгений Гаврилов, депутаты Московской областной Думы Татьяна Сердюкова и Владимир Вшивцев, а также глава Осташевского поселения Сергей Шорников. Памятные подарки для сельской альма-матер также вручили начальник Управления системой образования Дмитрий Полежаев и председатель Волоколамской районной организации профсоюза образования Татьяна Михеева.

Поздравили родную школу также выпускники прошлых лет. Среди них – коллектив Осташёвского ДК и Центра досуга «Солнышко». Стоит отметить, что и ученики школы тоже приготовили подарки. Их творческие выступления встретили бурную поддержку зрителей. Вечер завершился дружной песней «С днем рождения», которую исполнили коллектив учителей и учеников.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/10/30/осташёвская-школа-отпраздновала-юби/
13:35
1087
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+